Индустрия Напитков 2011

Large_prices_crisis

Международная выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011» начнет свою работу 17 ноября в Москве

 

В течение трех дней, с 17 по 19 ноября, зал №1 (павильон 1), Крокус Экспо станет центром международного общения и делового сотрудничества производителей и дистрибьюторов с потенциальными партнерами со всего мира.

17 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоится круглый стол на тему: «Законодательное регулирование производства и оборота вина и виноматериалов». К участию в круглом столе приглашены представители профильных министерств и ведомств, руководители основных регионов-производителей винограда и вина, руководители предприятий, союзов и ассоциаций, общественных организаций и представители науки.

17 ноября в 14:00 состоится торжественная церемония награждения Independent Wine Club Awards  в номинациях  «Лучшее вино года» и «Лучший Негоциант года» по итогам 2011 года.

18 ноября с 10.00 до 17.00 на Форуме профессионалов будут обсуждаться проблемы и перспективы российского и международного рынка напитков. Состоится семинар: «Рынок вина в России и за рубежом. Тенденции и перспективы», будет представлена презентационная программа: «Современные технологии производства, позиционирования, продвижения и торговли в индустрии напитков» и  дискуссионная встреча: «Перспективы переформатирования российского рынка напитков. Юридическое сопровождение бизнес-процессов в индустрии напитков России».

В этом году на выставку привлечено большое количество зарубежных производителей вин из Азербайджана, Германии, Греции, Италии, Испании, Македонии, Португалии, Франции, Словении, Хорватии, Чехии и других стран. В рамках выставки свои достижения  продемонстрирует и Краснодарский край. Оценить вкус и аромат вин гостям выставки помогут мастер-классы и дегустации, которые в течение трех дней работы выставки проведут российские и международные винные эксперты.

Приглашаем посетить итальянский эногастрономический фестиваль Top Wine&Food. Made in Italy.

Компания Wine & Food Made in Italy di Giorgio Valentino на коллективном стенде Made in Italy представит более 20 винных хозяйств и производителей  гастрономических продуктов питания, которые в течение 3 дней будут проводить мастер-классы и дегустации.

Впервые в Москве в рамках выставки также пройдет Хорватский гастрономический фестиваль. Мировые гастроли Zagreb Wine Gourmet Festival, самого престижного эногастрономического события в Хорватии, начнутся с России и будут проведены при поддержке «Асти Групп» и Посольства Хорватии в РФ. Фестиваль откроет Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Хорватия в РФ господин Небойша Кохарович. В программе: мастер-классы от шеф-поваров из самых престижных ресторанов Хорватии; дегустация средиземноморских деликатесов и хорватских вин, а также розыгрыш туристических путевок в Хорватию. Подробная информация о выставке на сайте www.wine-fest.ru.

 


От редакции
По материалам пресс-службы выставочной компании «Асти Групп»
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.