Саммит французских вин 2012

С 15 по 18 мая 2012 года пройдет Девятый Винный Саммит, организованный компанией «МБГ». В этом году география мероприятия будет расширена - Саммит впервые пройдет в Краснодаре

По традиции мероприятие соберет множество виноделов Франции, чьи имена хорошо известны как профессионалам рынка, так и любителям вина. В этом году московский Саммит посетит Baron de Ladoucette. Гости мероприятия традиционно будут представлены как постоянными партнерами и друзьями компании и ведущими СМИ, так и новыми лицами, которых, как сообщают организаторы, «из года в год становится все больше». Широкий выбор вин и крепких напитков из всех регионов Франции, легкие закуски, лотерея и, конечно, приятные встречи - все составляющие праздника будут и на этот раз.

В этом году Саммит пройдет по следующему графику:

Москва, «President Hotel», 15 мая (вторник), 13.00 - 17.00

Краснодар «Galich Hall», 16 мая (среда), 17.00 - 21.00

Санкт-Петербург, Гранд-Отель «Европа», зал «Крыша» 18 мая (пятница), 13.00 - 18.00

В формате круговой дегустации гости смогут попробовать вина и крепкий алкоголь следующих производителей: Chabasse, Chapoutier, Chateau de Laubade, Cheval Quancard, Compagnie Vinicole Baron Edmond de Rothschild, Cordier, De Ladoucette, Hugel, Joseph Janoueix, Leda, Les Domaines CGR, Regnard, Roger Groult и Ruinart.

 


Автор: Наталья Время

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.