Лейся, песня!

Large_acdc1

Рок-группа AC/DC отныне увековечена не только в истории музыки, но и в истории виноделия. В Австралии выпустили целую линейку вин, посвященную легендарному коллективу и его знаменитым хитам

 

Легенды рока, правда, сами не участвовали в создании вина, но «одолжили» свое название австралийскому производителю Warburn Estate. Последний, вдохновленный «благословением» рок-музыкантов и мировыми хитами группы, выпустил не одно, не два, а сразу четыре вина. Таким образом, на полках австралийских магазинов появятся: AC/DC «Back in Black» Shiraz, AC/DC «You Shook Me All Night Long» Moscato, AC/DC «Highway to Hell» Cabernet Sauvignon и AC/DC «Hells Bells» Sauvignon Blanc.

Еще до выхода в свет вино стало пользоваться бешеным спросом у многочисленных поклонников творчества рок-группы, коллекционеров и любителей вина, которые жаждут не только приобрести заветные экземпляры с любимыми кумирами, но и проверить содержимое бутылки на сочетаемость с музыкальными композициями группы. Фаны AC/DC во всем мире негодуют - пока вино доступно в свободной продаже только на территории страны-производителя.  Оправдание такой вопиющей несправедливости производитель видит в том, что участники коллектива все-таки выходцы из Австралии.

Хочется надеяться, что если вино окажется и не такого выдающегося качества как композиции группы, то хотя бы будет приятно в качестве сопровождения к прослушиванию какого-нибудь великолепного альбома группы. Например,  «Highway to Hell».

 


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.