Вино со спортивным характером

Large_Creek_Agassi1

Австралийский винный бренд Jacob’s Creek подписал трехлетний контракт с Андре Агасси. При помощи известного теннисиста компания хочет усилить ассоциации любителей тенниса и потребителей своего вина со спортом

 

Агасси примет участие в международной рекламной кампании бренда, принадлежащего группе Перно Рикар (Pernod Ricard). Основным сообщением кампании, нацеленной на покупателей вина, будет призыв оценить «настоящий характер».

Кампания также будет приурочена к Уимблдонскому турниру, где Jacob's Creek станет официальным вином чемпионата. В дальнейшем же бренд планирует выступить в качестве спонсора и на других крупных соревнованиях, таких как Открытый Чемпионат Австралии (Australian Open), а также установить партнерские отношения с английской ассоциацией тенниса и крикета (All England Club).

Что касается партнерского союза Jacob's Creek и Андре Агасси, то он будет заключаться, прежде всего, в изготовлении и распространении рекламных материалов, включая новые образы для интернет и PR-кампаний, призванных повысить узнаваемость марки.

Уже готовы несколько рекламных роликов с участием известного теннисиста, где рассказываются истории о жизни Агасси на корте и вне его - идея истинного характера воплощается в реальность. Ролики запустят уже в конце января на Australian Open, в это же время будет проходить подготовка к рекламной активности бренда на Уимблдоне.

По словам исполнительного директора группы Перно Рикар Саймона Томаса (Simon Thomas), выбор на Андре Агасси пал не только благодаря его заслугам и легендарному статусу в теннисе, но и потому, что после ухода из большого спорта он начал активно заниматься благотворительной деятельностью.

 

 

 


10 января | 12:28

Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.