Вино и песня

Компания Sinatra Family Estates объявляет о начале продаж коллекционного Sinatra Family Estates Cabernet Sauvignon 2007, предназначенного для всех поклонников творчества Френка Синатры

 

Sinatra Family Estates - компания, созданная наследниками Френка Синатры и их партнерами по бизнесу, а нынешний релиз - попытка семьи всерьез заняться еще и виноделием.

Название известного произведения Синатры «Come Fly With Me» фигурирующее на этикетке предполагает, что вино должно стать первым из ежегодных коллекционных выпусков, каждый из которых будет соответствовать определенной песне или альбому певца.

Вино продается в специальных кейсах, выпущенных тиражом менее 500 экземпляров, и представляет собой бленд каберне совиньон (90%), каберне фран (7%) и пти вердо (3%).

На официальном сайте сообщается, что несколько лет было потрачено на поиск подходящего виноградника и в итоге он был найден в калифорнийской Калистоге.

Кейс с шестью бутылками можно приобрести за 570 долларов (цена без налогов и доставки) на официальном сайте проекта. Помимо вина, в комплект поставки входит компакт-диск с оригинальной записью «Come Fly With Me» 1957 года и открытка, подписанная одним из членов семьи Френка Синатры.

 


Автор: Александр Шумский

От редакции
Попытка сыграть на любви публики к творчеству той или иной знаменитости и выудить еще немножко денежек не всегда бывает удачной. Виноделием занимаются многие звезды, но не у всех получается звездное вино
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.