Футбол La Motte

Large_football

Вина хозяйства La Motte выдвинуты в качестве официальных вин Чемпионата мира по футболу 2010 года, финальный тур которого будет проходить в Южной Африке с 11 июня до 11 июля

 

Согласно договоренности WOSA (Вина Южной Африки) и управляющим органом ФИФА, официальными винами Чемпионата мира по футболу станут вина хозяйства La Motte. Уполномоченные представители ФИФА ранее обратились к южноафриканской организации WOSA с просьбой подобрать качественные премиальные (красные и белые) вина, производимые местными хозяйствами и соответствующие высокому уровню мероприятия.

По рекомендации WOSA выбор пал на вина La Motte и теперь это хозяйство удостоено высокой чести представлять южноафриканское виноделие в течение всего финального тура, который в этом году будет проходить в Южной Африке.

Ожидается, что нынешний Чемпионатом мира привлечет более трех миллионов посетителей и южноафриканская винная промышленность надеется извлечь из этого огромную выгоду. Туристы, СМИ, пристальное внимание к национальной культуре и достоянию страны - в WOSA полагают, что Чемпионат мира поможет повысить как внутренние, так и внешние продажи, а также даст возможность огромному числу иностранных посетителей познакомиться и полюбить южноафриканские вина.

«Мы возносим благодарности богу за то, что было выбрано не одно, а сразу три вина нашего хозяйства. Наши La Motte Sauvignon Blanc 2009, La Motte Cabernet Sauvignon 2007 и La Motte Millennium 2007», - говорит Хеин Коджеленберг, президент винодельни La Motte.

 


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.