Цимлянское в Москве

Large_tsimla_moscow

Первый фирменный магазин «Цимлянские вина» официально открылся в Москве. Московский магазин стал седьмым в фирменной сети торговых точек и первым открывшимся за пределами Ростовской области

 

Фактическое открытие монобрендового бутика цимлянских вин в Москве состоялось 25 ноября 2011 года. В бутике представлен весь ассортимент ОАО «Цимлянские вина».

Интерьер магазина выполнен в соответствии с едиными визуальными стандартами оформления сети фирменных магазинов ОАО «Цимлянские вина» и представляет собой стилизованный салон пушкинской эпохи.

Собственником открытого на условиях франшизы магазина является ООО «Столичный бутик цимлянских вин», владельцем которого является частный предприниматель Валерий Стрыбак, летом текущего года самостоятельно вышедший с инициативой развития фирменной сети в столичном регионе.

«Для нас важно, чтобы потребитель мог максимально близко ознакомиться с нашим продуктом, а лучше всего это позволяет сделать наличие фирменного магазина. Кроме того, применяя смешанную модель развития фирменной сети магазинов, компания имеет возможность не только зарабатывать на франшизе, но и популяризировать свою продукцию. Мы надеемся, что новый магазин недолго будет оставаться единственным в столичном регионе и вывески фирменных магазинов цимлянских вин появятся в разных районах города, а продаваемая в них продукция станет узнаваемой и по достоинству будет оценена жителями и гостями столицы», - сказал на торжественной церемонии открытия нового магазина директор по продажам ОАО «Цимлянские вина» Владимир Мартынов.

Согласно принятой стратегии развития фирменной сети в Москве, последующие магазины предполагается открывать в густонаселенных спальных районах. Первым на очереди на сегодня является район Марьино, другие точки расположения магазинов будут определяться по мере достижения соответствующих договоренностей и сбора разрешительной документации в каждом конкретном районе столицы. В перспективе рассматривается также вопрос об открытии фирменных магазинов цимлянских вин в зонах duty-free московских аэропортов Домодедово и Шереметьево.

Первый фирменный магазин ОАО «Цимлянские вина» в Москве расположен в центральном административном округе по адресу Рогожский вал, д. 19. График работы магазина - с 10 до 22 часов без выходных.

 


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.