Открытие Мысхако

Small_IMG_2249Small_IMG_2251Small_IMG_2243Small_IMG_2248

В Москве открылся новый монобрендовый магазин компании «Мысхако», а также прошла презентация новой коллекции вин серии Grand Reserve и Cuvee Myskhako

 

Фирменный магазин Мысхако или, как его называют владельцы «Винный Салон», открылся в Москве 25 февраля. На открытии присутствовали представители профильных СМИ, сомелье и гости.

Как это сейчас принято, магазин поделен на зоны. На первом этаже продаются вина, некоторые из которых, по утверждению руководства, можно приобрести только здесь. На втором расположена просторная дегустационная зона, где в спокойной обстановке можно попробовать вина из ассортимента компании.

В приятном интерьере из кирпича-дерева висят картины художников, созданные при помощи вин Мысхако, ну и, конечно, присутствуют сами вина, в том числе и те, которыми были нарисованы пейзажи виноградников и прочие достопримечательности.

Видимо неофициальное открытие магазина состоялось немного раньше официального, поскольку время от времени вроде бы закрытую вечеринку прерывали желающие приобрести то или иное вино покупатели, но к чести владельцев и работников, случайным покупателям не отказывали и обслуживали, как и положено.

После демонстрации небольшого ознакомительного ролика состоялась премьера серии Cuvee Myskhako, а после и Grand Reserve.

Cuvee Myskhako - линейка попроще. Отчасти это проба виноделов Мысхако в производстве купажных вин. Два свежих, легких, простых Cuvee Myskhako Merlot 2008 (100% мерло) и Cuvee Myskhako Chardonnay Sauvignon Blanc 2008 (60% шардоне, 40% совиньон блан), третье немного сложнее и интереснее - Cuvee Myskhako Cabernet Sauvignon Merlot 2007 (50% каберне совиньон, 50% мерло).

Серия Grand Reserve - особая гордость компании, и ее консультанта Джона Ворончака. Три вина - три классических сорта винограда (каберне, мерло и шардоне), для производства которых используется только виноград со специальных участков. Перед розливом в бутылки эти вина 18 месяцев выдерживаются во французских барриках.

Под конец вечера, после окончания дегустации новой коллекции, гости смогли попробовать уже знакомое многим и пока единственное в России «ледяное вино» Myskhako Ice Wine 2007.

Магазин расположен по адресу: Ленинградский проспект, д.10

 


Автор: Александр Шумский

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.