Кадровые перестановки Mouton

 Современный вид Château Mouton Rothschild

Эрве Берлан (Hervé Berland), нынешний управляющий директор Château Mouton Rothschild, проработавший в хозяйстве 30 лет, объявил об отставке. Он уйдет после апрельской кампании en primeur

 

62-летний Берлан начал свою карьеру в Mouton более 30 лет назад, когда в 1977 году  после учебы в Париже пришел в качестве простого экспорт-менеджера к барону Филиппу де Ротшильду, а в 1988  был назначен исполнительным коммерческим директором всего хозяйства.

В 2006 году он вошел в совет директоров в качестве соуправляющего, отвечавшего за продажи и коммуникации, и работал вместе с директором шато Филиппом Даллюэном (Philippe Dhalluin) и главным виноделом, техническим директором Эриком Турбье (Eric Tourbier).

Эта чудесная «троица» с баронессой Филиппиной де Ротшильд во главе, помимо Мутона,  успешно управляла еще двумя хозяйствами в Пойяке (Pauillac) - Château d'Armailhac и Château Clerc Milon.

Кроме всего вышеперечисленного, Берлан был консультантом легендарного калифорнийского владения баронессы (совместно с Constellation)  - Opus One. Он ценил предоставленную возможность работать в именитых винодельческих хозяйствах, не только за их вклад и имя, но и за тот опыт, что они дали ему.

Новым управляющим Mouton Rothschild станет Эрве Гуэн (Hervé Gouin), который пока занимает должность директора по маркетингу по направлению дистрибуции по территории Франции и начал свою карьеру с коммерческого директора.

 


18 января | 10:51

Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.