Пожар в Риохе

Large_rioja_fire

Как сообщает журнал Decanter, пожар практически полностью уничтожил винодельческое хозяйство Señorio de Villarrica Delicia De Baco в Риохе

 

Пожар на винодельне, уничтоживший практически 400 тыс литров вина, возник ранним утром в воскресенье в хозяйстве, расположенном в деревне Эрвиас (Hervias), которая находится в Риохе Альта. Точная причина пожара пока остается неизвестной, однако есть предположение, что возгорание началось на кухне и далее огонь распространился по всему зданию винодельни. В ходе трагедии никто из людей не пострадал - пожарная служба сработала достаточно оперативно и к полудню огонь был локализован.

К сожалению, огонь быстро перекинулся на крышу винного склада и уничтожил большую часть хранившихся там бочек с вином. По словам Пабло Фернандеса (Pablo Fernandez), чья винодельня Señorio de Villarrica Delicia De Baco теперь полностью разрушена, это было делом его жизни и результатом многих лет тщательной и упорной работы, но он намерен продолжить производство вина, перенеся все свои силы на другую винодельню, принадлежащую этой семье в Риохе.

В 2011 году журнал Decanter наградил вино The Señorio de Villarrica Delicia De Baco 2009 серебряной медалью.

 


09 ноября | 14:13

Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.