WhyWhyWine DRC не удивишь!

В очередном опросе мы попытались узнать у наших посетителей-читателей, хотелось ли им попробовать вина знаменитого хозяйства Domaine de la Romanee-Conti (DRC) или не такая уж это и редкость в России?

В редакции у нас даже возникли баталии по поводу того, вина какого хозяйства указать в опросе. Большинство было за Lafite, на сегодняшний день самое дорогое вино в мире, столь любимое и почитаемое азиатами. Но были и мнения меньшинства, которые высказывались за Haut-Brion, Margaux, Mouton и Petrus. Основным аргументом меньшинства, к которому в итоге прислушалось и большинство, стал тот факт, что истерия вокруг Lafite в последнее время и так небывалая, поэтому нечего, мол, вносить свой вклад. Подумав немного, мы решили остановиться на DRC.

Итак, посетителям нашего портала WHYWHYWINE.RU на выбор было предложено несколько вариантов ответов: «Уже пробовал», «Да, интересно», «Да, но бесплатно», «Нет, дорого», и «Что это?».

На самом деле получается, что наших посетителей DRC не удивишь! Самым популярным ответом стал «Уже пробовал». Вынужден признаться, что, к сожалению, не могу причислить себя к этим 35 счастливчикам.

Вторым по популярности ответом стал «Да, но бесплатно». То есть больше всего тех, кто не пробовал эти вина останавливает их высокая цена. 13 человек из 65 опрошенных.

Впрочем, если объединить эту группу опрошенных с другой - теми кто проголосовал за ответ «Да, интересно», то получится, что примерно 1/3 опрошенных никогда не пробовали вина DRC и с удовольствием бы их продегустировали. За ответ «Да, интересно» проголосовали 10 человек. Но все равно, даже выступая «единым фронтом» эта группа не сможет обойти по численности тех, кто уже пробовал вина DRC.

Наконец вообще не знают, что это такое 4 человека их числа опрошенных, а считают их дорогими и потому «знать не желают» всего 3 человека.

Опрос «Хотели бы Вы попробовать какое-либо из вин хозяйства Domaine de la Romanee-Conti?» проводился с 18.05.2011 по 22.06.2011. Всего в опросе приняли участие 65 человек.

 


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.