Согласно лунному календарю-7

Large_moon_calendar

Тем, кто верит наставлениям биодинамического календаря Марии Тун пришло время в очередной раз вернуться посмотреть, что он предсказывает на апрель месяц

 

Начнется месяц удачно: 1 апреля в День Смеха (на Западе он День Дурака) - цветочный, то есть благоприятный день. Можно не только разыграть знакомого знаменитым «А у вас спина белая», но и выпить по этому поводу вместе с ним хорошего вина. А если его будет много, то и продолжить второго апреля, но не позднее 16:00 по московскому времени, поскольку потом два последующих дня неблагоприятные.

5 и 6 апреля - опять на радость винолюбам.

А вот 7 апреля биодинамический календарь пить вино не рекомендует - «корневой» день и одновременно Всемирный день здоровья.

Затем благоприятными будут 10 и 11 числа апреля. Их сменят неблагоприятные «лиственные» 12-е апреля и первая половина 13-го числа. Вторая половина дня 13 числа и полностью два последующих дня 14 и 15 апреля - благоприятные «фруктовые» дни.

А затем - долгий перерыв аж на 12 дней до начала 27 апреля. Благоприятный период продлится до конца дня 29 числа. А вот закончится месяц на минорной ноте - 30 апреля неблагоприятный «лиственный» день. Зато начало апреля было хорошим. Как всегда в жизни - за белой полосой всегда придет черная, но и она не вечна. Ей на смену всегда будет белая.

Будьте здоровы и получайте удовольствие от вина в любой день!

 


Автор: Михаил Бабинский

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.