Согласно лунному календарю-9

Large_moon_calendar

Наступило лето. Хочется укрыться где-нибудь в тенечке с бутылочкой легкого охлажденного белого или розового вина, которое не только утоляет жажду, но и приводит в приятное расположение духа. Ну а если в этот момент еще и благоприятный день по биодинамическому календарю – особенное удовольствие гарантировано

 

Кроме того, сейчас устраивается все больше пикников на свежем воздухе, горожане отправляются на шашлыки, весьма приятным сопровождением которых станет не слишком алкогольное красное вино вроде Пино Нуар или Каберне.

Как много рекомендуемых дней для потребления вина в июне можно найти в биодинамическом календаре?

Благоприятный «цветочный» период наступает утром 3-го июня и длится до раннего утра 5-го. Затем уже благоприятный «фруктовый» день 8 июня, правда он продлится только один день. Следующий рекомендуемый отрезок - с вечера 12-го и до конца 13-го июня. Непродолжительный перерыв и хорошее время для наслаждения любимым напитком - полных два дня 16 и 17-го июня.

Следующий удачный период - с вечера 20-го и до вечера 22-го. На это время приходится официальное начало лето - 21 июня, а следующий день - самый длинный в году.

Затем последует несколько неблагоприятных дней. Зато с вечера 25-го и до полудня 28-го расположение звезд и планет на небосводе благоприятствуют максимальному раскрытию вкусовых качеств вина. И на этом в июне все. Не так чтобы много, но и немало для тех, кто умеет ценить время и способен извлекать маленькие жизненные радости из обыденных вещей. А хорошее вино вместе с подходящим расположением духа - это та радость, которая способна скрасить нашу повседневную, достаточно размеренную и предсказуемую жизнь. Не лишайте себя этого удовольствия!

 


Автор: Михаил Бабинский

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.