Согласно лунному календарю. Февраль

Large_moon_calendar

Наступает февраль и стоит заглянуть в биодинамический календарь. 2012 год високосный, а значит в этом феврале на один день больше. Будет ли 29 февраля благоприятным днем для употребления вина?

 

Первые три дня февраля - не лучший период, чтобы наслаждаться вином. «Корневой» день. Если у вас есть бутылка хорошего вина, на которую вы уже давно «положили глаз», и подумываете использовать ее, например, в качестве приятного сопровождения к обеду, стоит отложить. Не обед конечно, а желанное вино, и переключиться на что-нибудь попроще. Тем более, что в феврале еще представятся возможности откупорить заветную бутылку. Например, 4 и 5 числа - «цветочные» дни.

Далее небольшой перерыв и весь день 8 февраля и первая половина 9-го - благоприятные «фруктовые» дни.

Затем достаточно долгий перерыв и с вечера 13 февраля наступает нужный «цветочный» день. Но самое главное дальше. Столь желанный «цветочный» период распространится и на 14 февраля - День святого Валентина. Ну как по этому поводу не открыть бутылочку розового игристого?

Затем 17 и 18 - подходящие «фруктовые» дни. После этого с вечера 21-го и два полных последующих дня, 22 и 23, благоприятные «цветочные» дни.

Ну и под завершение месяца - 27 и первая половина 28 февраля - «фруктовый» период. А вот дополнительный февральский день високосного года, 29 февраля, любителям вина ничего хорошего не принесет - неблагоприятный «корневой» день. Ну что тут поделаешь, Луне и другим небесным светилам, определяющим циклы Биодинамического календаря, не объяснишь, что последний день февраля високосного года особенный. Но ничего страшного, жизнь продолжается, и за февралем придет март...

 


Автор: Алексей Михайлов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.