Согласно лунному календарю. Июль

Large_moon_calendar

WhyWhyWine продолжает публикацию биодинамического календаря, составленного Марией Тун. Очередной прогноз раскроет даты благоприятных «фруктово-цветочных» дней в июле 2011

 

Начало месяца - благоприятное для любителей вина. 1 и 2 июля «цветочные» дни, а вот затем длительный перерыв до 9 числа. 9 и 10-е благоприятные дни, когда вкус вина должен показаться вам особенно замечательным, если вы тем более в хорошей компании, например, в воскресенье 9 июля. Следующий благоприятный период - вторая половина 13-го и весь день 14-го июля. Затем рекомендуемый двухдневный период - 18 и 19 числа этого месяца. Потом 23 и 24-е. 23-е число хорошо тем, что опять же это выходной. Можно выехать на природу и там насладиться хорошим вином и компанией.

И, наконец, первая половина 28-го и весь день 29-го - «фруктово-цветочные» дни. Второй месяц лета на этом завершится. Не так уж и много в этом месяце благоприятных дней для наслаждения вином, особенно если вы на отдыхе в каких-нибудь краях, где этот напиток является неотъемлемой частью ежедневного приема пищи, элементом местных традиций и культуры.

Интересно, есть ли среди наших читателей те, кто старается достаточно регулярно придерживаться рекомендаций «Биодинамического календаря»? Заметили ли они разницу в восприятии вкуса и аромата вин? Правы ли создатели этого календаря и всей теории взаимосвязи характеристик вина и расположения небесных светил или это больше самонастрой и внушение?

 


Автор: Алексей Михайлов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.