Согласно лунному календарю. Октябрь

Large_moon_calendar

Мы продолжаем публиковать рекомендации Марии Тун из ее Биодинамического календаря на 2011 год, который является своеобразным справочником для тех, кто верит в зависимость вкуса вина от расположения Луны и звезд на небосводе

 

Как заявляет сама Мария, если придерживаться ее наставлений, то можно будет получать максимальное удовольствие от выпитого вина в одни («фруктовые» и «цветочные») дни и избегать те периоды («лиственные» и «корневые»), когда вино будет «закрытым» и «недружественным» к вам.

Итак, в октябре 2011 складывается такая картина:

Рекомендуемый «фруктовый» период начнется с начала 4 октября и продлится до обеда 5-го. Затем уже «цветочный» день наступит утром 8-го и закончится поздно вечером 9-го. Удачно для многих, поскольку это суббота и воскресенье.

Потом хороший период - полные два дня 13 и 14 октября. Следующие - 18 и 19-ое. Затем рекомендуемая «двухдневка» - 22 и 23. Это опять же уикенд.

27-го со второй половины дня и до конца 28-го - снова рекомендуемый для потребления вина период.

И, наконец, заключительный «аккорд» месяца: с середины 30-го числа (воскресенье) и весь следующий понедельник - «фруктовый» день.

Хотим еще раз подчеркнуть, что этот календарь рекомендован исключительно любителям вина. Насколько он применим к другим алкогольным напиткам, Мария Тун в своих рекомендациях ничего не говорит.

 


Автор: Алексей Михайлов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.