Эноквиз

Large_enoquiz

Портал WhyWhyWine запустил необычную винную викторину под названием «Эноквиз». В качестве спонсора первого выпуска «Эноквиза» выступила Виноторговая компания «Форт»

 

Что такое «Эноквиз»? Это винная викторина, в которой любой человек правильно, развернуто и быстро ответивший на вопросы может выиграть не просто бутылку отличного вина, но и побороться за Суперприз - количество вина, равное весу победителя!

Откуда взялось название «Эноквиз»? Первая часть этого слова произошла от древнегреческого «οἶνος» (эно), то есть «вино», а вторая - от английского «quiz» (квиз), то есть викторина.

Участнику Эноквиза предстоит ответить на вопросы, связанные с виноделием, историей и культурой потребления вина. Победитель определяется редакцией WHYWHYWINE.RU в результате подсчета баллов, начисляемых за скорость, точность и развернутость ответов. По итогам проведения каждого Эноквиза определяются три победителя, занявшие Первое, Второе и Третье место соответственно. Суперприз вручается по итогам проведения 10 Эноквизов. Чем больше баллов наберет участник 10 выпусков Эноквиза, тем выше его шанс на получение Суперприза.

Редакция портала WhyWhyWine выражает благодарность Виноторговой компании «Форт», выступившей спонсором первого выпуска Эноквиза и предоставившей призы для победителей.

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.