Эногастрономия Хорватии

Large_Wine-Gourmet

Впервые в Москве пройдет Croatia Gourmet Festival – мероприятие для гурманов и ценителей хорошего вина. В рамках выставки Russian Wine Fair 2011 будет представлена программа cooking show с участием ведущих хорватских шеф-поваров

 

Croatia Gourmet Festival - презентация хорватской гастрономии: в течение трех дней шеф-повара из престижных хорватских ресторанов будут готовить для публики деликатесы из белых и черных истарских трюфелей, морские деликатесы из кварнерских креветок и благородной адриатической рыбы, закуски из малостонских устриц...

Каждое блюдо будет подано в сочетании с лучшими винами из Хорватии. Посетители смогут получить удовольствие от вкусных закусок, поучаствовать в процессе приготовления блюд и познакомиться с хорватской гастрономией.

Еще обещают проведение забавного розыгрыша призов под названием «Открой и съешь меня», в ходе которого два участника будут соревноваться в открывании устриц и добавлении разных начинок. Победитель получит ценные призы в винных сундучках.

Как сообщают организаторы, Croatia Gourmet Festival является первой эксклюзивной презентацией хорватской гастрономии в Москве. Это площадка для встречи заинтересованных в сотрудничестве с Хорватией компаний в области гастрономии, вина и туризма. Концепция Croatia Gourmet Festival принадлежит организатору Zagreb Wine Gourmet Festivala, самого престижного эногастрономического события в Хорватии, при поддержке «Асти Групп» и посольства Хорватии в РФ.

Croatia Gourmet Festival пройдет 17-19 ноября в рамках выставки Russian Wine Fair 2011. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.wine-fest.ru.

 


Автор: Карина Томина

От редакции
По материалам пресс-службы выставочной компании «Асти Групп»
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.