Фотоконкурс «Вино в Объективе»

Large_fotokonkurs

Фотоконкурс «Вино в Объективе» стартует сегодня в рамках культурной программы 1-й Московской международной выставки ВИНО-2011

 

К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители из России и стран СНГ. Принимаются фотографии, фотомонтажи и фотоколлажи, отражающие любые аспекты, связанные с культурой вина и виноделия. Ограничений по жанру и количеству работ, передаваемых на конкурс, нет. Кроме того, авторы могут представить как отдельные художественные произведения, так и серии работ (до 5 штук в каждой подборке). Принимаются фотографии, сделанные как пленочными, так и цифровыми камерами. Подать конкурсные фото можно через специальную форму на странице конкурса на сайте photoplay.ru или по адресу: exhibition@photoplay.ru.

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2011 г. В денежном эквиваленте приз за 1 место будет равен 1000 евро, 2 место - 500 евро и 3 место - 300 евро. Дополнительно победители получат призы от партнеров конкурса.

В конкурсную комиссию войдут сотрудники школы современной фотографии Photoplay, представители компании MIWE и партнеров конкурса. Учредителями конкурса выступают компания Moscow International Wine Expo, организатор международной выставки «ВИНО» и школа современной фотографии Photoplay.

Официальные даты проведения конкурса - с 15.08.2011 по 01.10.2011 года включительно.

Выставка лучших работ конкурса состоится в фотошколе Photoplay, а также на выставке ВИНО, где пройдет официальная церемония награждения победителей конкурса. Кроме того лучшие работы проекта «Вино в Объективе» будут опубликованы на сайте www.moswineexpo.ru.

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.