Третий южноафриканский

Large_africanvineyard

Третий Фестиваль южноафриканских вин в Москве пройдет в гостинице Courtyard by Marriott 20 апреля 2012 года

 

Как сообщают организаторы, большинство ведущих российских импортеров уже подтвердили свое участие в Фестивале и представят на суд публики вина из своих южноафриканских портфелей. На дегустации будет возможность попробовать вина Boekenhoutskloof, Kanonkop, Thelema, The Sadie Family, Vergelegen, La Motte, а также Backsberg, Simonsig, Flagstone, Springfield и многие другие. С большим портфелем своих брендов выступит компания Douglas Green Bellingham (DGB).

Помимо выставки-дегустации на Фестивале будут организованы несколько семинаров для специалистов. Ассоциация «Вина Южной Африки» (WOSA) проведет семинар о последних новостях виноделия из ЮАР. Компания Accolade Wines пригласит в Москву известного эксперта из Европы для презентации своих брендов Flagstone и Kumala. Несомненным хитом Фестиваля станет семинар владельца всемирно известного поместья Kanonkop Йохана Крихера, который представит свои винтажные вина Pinotage и Paul Sauer.

Регистрация посетителей на Фестиваль будет открыта в начале апреля на сайте Экономического отдела Посольства ЮАР в России: www.econsa.ru.

 


Автор: Карина Томина

От редакции
По материалам WOSA-Russia
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.