Wine Fest в Киеве

Large_organic_EU

С 8 по 10 ноября 2011 года в Киеве пройдет фестиваль вина Wine Fest. По замыслу организаторов, фестиваль Wine Fest позволит по-новому взглянуть на культуру виноделия, виноградарства и вина в Украине

 

На фестивале вина Wine Fest будут представлены украинские и иностранные вина, коньяки и другие продукты виноделия, а также комплекс технологий для виноделия и виноградарства. Как сообщают организаторы, фестиваль будет интересен не только экспертам виноделия и виноградарства, специалистам оптовой и розничной торговли, дистрибьютерам, работникам ресторанно-отельного бизнеса, но и простым любителям вина, которые хотят приобщиться к культуре потребления вина.

Главная задача фестиваля Wine Fest, которую ставят перед собой его организаторы - формирование культуры потребления вина в Украине. В рамках образовательных классов «Школы вина» опытные сомелье, повара и рестораторы поделятся опытом, расскажут о культуре употребления вина и продуктов виноделия. Кроме того планируется проведение «народных и профессиональные дегустаций, кулинарных эногастрономических шоу, открытие галереи Art Wine и вечер тематического кино.

Среди деловых мероприятий - конгресс виноделов и профессиональные мастер-классы и дегустации.

Узнать подробнее о фестивале и его организаторах можно на официальном сайте фестиваля http://www.winefest.kiev.ua

 

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.