Белое в стиле Дрю

Large_Barrymore2

Голливудская актриса Дрю Бэрримор пополнила ряды звездных «виноделов» и выпустила собственное вино

 

Barrymore Pinot Grigio Delle Venezie IGT 2011 - легкое белое сухое вино, произведенное из винограда, выращенного в северной части Италии. По словам самой знаменитости, она хотела выпустить свежее, динамичное и веселое вино, которое бы отражало ее собственный стиль и характер.

«Вино - это всегда что-то из области путешествий, открытий, возможность попробовать новые сорта винограда», - говорит Бэрримор. «Я с удовольствием разделю это вино с семьей и друзьями, да с кем угодно».

По словам дистрибьютера вина в Калифорнии Уилсона Дениэлса (Wilson Daniels), вино имеет бледно-соломенный цвет, в аромате преобладают свежие нотки абрикоса и цитрусовых. Вино ферментируется и выдерживается в стальных емкостях.

Дизайн этикетки с изображением фамильного герба семьи Бэрримор разрабатывал известный художник и дизайнер Шепард Фейри (Shepard Fairey), известный многим как автор красно-синего плаката Барака Обамы.

В Калифорнии вино будет стоить примерно $20, а в будущем планируется расширить географию продаж на всю территорию США. Пока же в калифорнийские магазины поступят 2000 ящиков винтажа 2011 года.

 

 


Автор: Варвара Пономарева

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.