Робот 32 бутылки

Large_robot1

Если вы являетесь фанатом фильмов «Трансформеры», поклонником робототехники и любителем вина одновременно, к тому же у вас есть лишние 7 тысяч долларов, то это произведение продавца осветительных приборов из Аризоны, возможно, именно то, что вам нужно…

 

Почти двухметровое творение (1,84 м) Клиффорда Вонга (Clifford Wong), весящее с полтонны, на самом деле ни что иное, как стойка для бутылок с вином. Робот способен нести на себе «боекомплект», состоящий из 32 бутылок вина. Вином могут быть «заряжены» руки, ноги и туловище робота, а для создания особого эффекта в темное время суток предусмотрена светодиодная подсветка.

Как говорит Вонг, робот был собран из различных деталей от автомобилей и мотоциклов, окрашен специальной оружейной краской и совершенно безопасен - речь идет только о его использовании в качестве подставки для бутылок с вином в бытовых условиях.

Роботизированная стойка для вина уже успела потрясти воображение интернет-пользователей, но обеспеченных фанатов винных атрибутов среди них не оказалось  - пока робот выставлен на продажу на ресурсе Craigslist.

В случае, если вы решитесь приобрести это чудо, заранее подумайте, во сколько может обойтись перевозка 500-килограммового гиганта, а также постарайтесь зарядить его подходящими тяжелыми снарядами, например, Ширазом.

Говорят, что предыдущая стойка-робот на 4 бутылки пришла в ужас, когда узнала о появлении своего брата-гиганта, которого уже окрестили «Мегатроном».

Считаем необходимым предупредить: робот на 32 бутылки обучен законам робототехники, статичен и ни во что не трансформируется!

 


Материалы по теме:

Бочка-кар

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.