Ванна с шампанским

"Ванна с шампанским", неизвестный художник

В лондонском Cadogan Hotel отметят День святого Валентина запуском необычного сервиса. Постояльцы отеля и все желающие смогут принять ванну с винтажным шампанским

 

На выбор предлагается пять различных видов винтажного шампанского. Самая дешевая «ванна с шампанским», стоимостью £4000, будет наполнена Louis de Custine Brut 1998. Самая дорогая желающему воспользоваться данным предложением обойдется в £25000 - она будет содержать шампанское Dom Pérignon 2002. Промежуточные варианты - Perrier-Jouët Grand Brut 2002 за £6000, Perrier-Jouët Blason Rosé 2004 за £8000 или Veuve Clicquot Brut Yellow Label 2006 за £8000.

Как говорится в релизе отеля, всего ванна будет содержать 122 стандартные бутылки шампанского или 91,5 литра вина. Опционально к ванне с шампанским предлагается специальный «дворецкий», в обязанности которого входит следить, чтобы вы не «утонули», вовремя подать полотенце, а также помочь вам выбраться из ванны, если вы будете не в состоянии сделать это самостоятельно. Кроме того, во время водных процедур он подаст специальный комплимент от отеля - бутылку шампанского и клубнику в шоколаде. Ванна, по желанию клиента, может быть нагрета до необходимой температуры.

В отеле говорят, что уже есть интерес со стороны клиентов которых, как ни странно, интересуют в первую очередь самые дорогие позиции в «меню». Услуга будет доступна не только в День всех влюбленных, но и на протяжении всего года.

 

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.