Manchester и Toro

Large_manchester_toro

Знаменитая чилийская винодельня Concha y Toro подписала маркетинговое соглашение с не менее известным английским футбольным клубом «Манчестер Юнайтед»

Ведущий чилийский производитель и экспортер Concha y Toro стал официальным винным партнером манчестерского футбольного клуба. Цель такого соглашения - сделать чилийского производителя вин узнаваемым и популярным по всему миру с особым упором на страны Азии, Латинской Америки, Восточной и Северной Европы. Данное соглашение даст чилийцам безпрецедентную возможность позиционировать себя по всему миру рядом с футбольным клубом, игра которого вызывает восхищение у любителей этой популярной игры.

Винодельня получает возможность рекламировать себя в цифровом изображении на родном стадионе футболистов Old Trafford во время домашних матчей, а, значит, будет попадать на экраны телевизоров по всему миру. Соглашение обеспечивает продажу и сервировку вин чилийской компании в ложах для почетных гостей, барах, точках быстрого питания, расположенных на стадионе, а также дает возможность винодельне приглашать своих наиболее почетных гостей на матчи футбольного клуба. Официальное партнерство начнется с августа 2010 года, когда стартует очередной чемпионат Английской Лиги по футболу.

На подписании Соглашения выступил менеджер и тренер команды «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, заявивший, что чилийская винодельческая компания имеет такую же богатую историю, как и его футбольный клуб. Это Соглашение объединяет две страсти Латинской Америки - футбол и вино. Я очень жду этого.

Алекс понимает о чем говорит. Его страсть к тонким винам широко известна. (см. материал «Шато Фергюсон»), а по выходу на пенсию он подумывает о том, а не стать ли ему винном импортером или даже владельцем виноградника.

 

 

Справочная информация:

Concha y Toro

Винодельня была основана в 1883 и сейчас является ведущим производителем премиальных винных брендов в Латинской Америке, экспортируя свою продукцию в 135 стран мира. Компании принадлежит 9300 га лучших земель, расположенных на территории Чили и Аргентины. Это позволят ей получать виноград высшего качества для своих вин. Компания выпускает известные бренды во всех ценовых сегментах, начиная от дорогих Don Melchor и Almaviva, через флагманский бренд Casillero del Diablo и до экспериментальных видов Palo Alto и Maycas del Limari.

Manchester United

Манчестер Юнайтед - крупнейший футбольный клуб в мире, который по некоторым подсчетам имеет 333 млн своих фанатов на всех континентах. Клуб завоевывал 11 раз титул победителя английской Премьер Лиги с момента учреждения ее в 1992 году, больше всех побеждал в Кубе Англии, являясь им и сейчас. С 1956 Манчестер стал первой английской командой, которая приняла участие в соревнованиях Кубка Европейских Чемпионов и впервые выиграла его в 1968 году.

 

 

Материалы по теме:

Шато Фергюсон

 

 


Автор: Игорь Бондаренко

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.