Мэрайя Кэрри выпустит ангела

Large_mar_kar

Каким должно быть вино, выпущенное и продаваемое известной певицей под своим именем? В первую очередь, наверное, игристым, ну и, естественно, розовым. А и еще одно, самое сложное – название…ну, например, как вам «ангел»?

 

Это уже не первый раз, когда имя певицы и актрисы упоминается в связи в вином. Но это, наверное, первый раз, когда сама певица подтвердила, что выпустит игристое, которое она упрямо предпочитает называть шампанским. Мягко говоря, не отвечающие действительности сообщения об удачных опытах и певицы с сортом зинфандель, уже появлялись в прессе, однако они к Мэрайе не имеют никакого отношения. Опять же речь идет не о выпуске игристого под собственным лейблом, что освоили многие музыканты и знаменитости, а о продвижении уже существующего около 13 лет в Реймсе бренда. Пока детали взаимоотношений певицы и производителя не известны, но вино уже можно заметить в ее клипах.

Планируется, что Angel Rose от Мэрайя Кэрри американцы и европейцы смогут приобрести уже в этом году, а сама певица сообщает, что «оно очень и очень хорошее». Что смущает, так это то, что ранее Мэрайа заявляла, будто бы не пьет шампанское из-за того, что оно «вредит ее горлу», но, может, эта проблема уже решена?

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.