Пополнить коллекцию

Довольно редко коллекционерам вина выпадает случай приобрести что-то действительно стоящее, но когда это все же случается – необходимо всеми силами постараться добыть желанный экземпляр

 

Внимание, ценители вина и коллекционеры, этот лот просто обязан быть в вашем подвале. Этот напиток сам по себе является иконой в мире вина, а если учесть еще и своеобразный формат, то еще и огромная редкость. Итак, что же это за вино? Конечно же, за исключением 18-литровой бутылки Chateau Cheval Blanc 2006, мало что еще способно порадовать истинного коллекционера!

Только описание ее форм, способно свести с ума, а уж о содержимом можно говорить бесконечно. Высотой сие чудо - 75 см, а весит около 25 килограмм. Внутри можно разместить содержимое 24 стандартных бутылок или 144 бокалов вина.

Нет смысла давать дегустационное описание этого вина, нет смысла в употреблении бесконечно числа эпитетов, достаточно всего лишь сказать, что торги аукционного дома Sotheby's «Finest and Rarest Wines and Vintage Port» состоятся 17 февраля, а стартовая цена сего чуда начнется с £3600.

 

 

Материалы по теме:

Полбутылки

Вложение в формат

 


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.