Вино в шоколаде

Large_chocoWine

Часто между вином и шоколадом проводят параллели, сравнивая и тот и другой продукт. Более того, среди любителей вина найдется немало любителей шоколада, но вот вопрос о сочетаемости этих продуктов затрагивается довольно редко

 

Как говорится, вино отдельно, шоколад отдельно, но что мешает объединить и то и другое вместе, создав из этих двух популярных продуктов одно целое? Например, бленд голландского шоколада и французского вина из сорта каберне совиньон? Мне, да и многим любителям вина таковое смешение может показаться ужасным и невозможным, но вот в голландской компании Team Products похоже считают совершенно по другому, иначе вряд ли решились бы выпустить продукт под названием ChocoVine.

Смесь «прекрасного французского вина» и не менее «прекрасного голландского шоколада», по мнению производителя - тот продукт, которого так долго ждали. Он «обладает великолепным вкусом» и уже «популярен среди потребителей». Тайна приготовления «шоколадного вина» не раскрывается, известно только, что было проведено много изысканий, прежде чем была найдена искомая формула, позволяющая «добиться идеальной гармонии вина и шоколада».

Содержание алкоголя в напитке составляет 14% и говорят, что потребители уже окрестили ChocoVine «легкой версией Bailey's» - популярного ирландского ликера.

На черной этикетке бутылки содержится надпись, предостерегающая потребителей от смешивания ChocoVine и напитков с высоким уровнем кислотности. «Может свернуться», - поясняет загадочное предупреждение производитель.

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.