Под виноградники

Large_estancia

Самый большой участок земли, пригодной для виноделия, выставлен на продажу в Аргентине. За более чем 400 тыс га земли в провинции Сан-Хуан, расположенной недалеко от чилийской границы, владельцы хотят получить 6 млн евро

 

Эта земля долгое время была на отшибе и практически не использовалась, но недавно были проложена дорога, соединяющая эту местность с бразильским побережьем Атлантического океана и чилийским побережьем Тихого. Так, например, до чилийских портов можно добраться всего за 4 часа.

Винодельческий потенциал этой земли уже привлекает к ней внимание покупателей со всего мира, но серьезным осложнением является то, что пока здесь нет электричества. Отважившимся высаживать здесь виноградную лозу (около 60% земли пригодны для сельского хозяйства) придется использовать генераторы. Зато, как сообщают риэлторы, занимающиеся продажей участка, проблем с ирригацией не возникнет - по территории Estancia Punta del Ague (в вольном переводе «У края воды») протекают две речки.

«У вас есть уникальная возможность стать владельцем одного из самых крупных фермерских участков земли в мире», - заявляют в компании, занимающейся продажей участка.

 


Автор: Карина Томина

От редакции
По материалам drinkbusiness.com
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.