Eurowine &Friends

Large_eurowine_fest

Компания Eurowine приглашает своих друзей и партнеров принять участие в фестивале вин Eurowine &Friends, который традиционно проходит раз в два года

 

В 2012 году фестиваль Eurowine &Friends будет проводиться сразу в трех городах: Москве (11.04), Санкт-Петербурге (13.04) и Новосибирске (16.04), где в последние годы бурно развивается рынок элитного алкоголя. В качестве площадок для фестиваля выбраны Radisson Royal Hotel (Москва), Astoria Hotel (Санкт-Петербург) и Doubletree Hilton Hotel (Новосибирск).

Всего в фестивале примут участие 35 поставщиков, в числе которых Pol Roger, Georges Duboeuf, E.Guigal, Laroche, Michele Satta, Marques de Caceres, Craggy Range, Tokara, Baron Philippe de Rothschild и Bepi Tosolini.

Гости Eurowine &Friends смогут оценить почти 200 образцов напитков. Как сообщается в пресс-релизе, «важно то, что большая их часть - это вина, которые критики с мировыми именами относят к «vins haut de gamme».

По вопросам аккредитации на мероприятие можно обращаться к PR-менеджеру компании EUROWINE Владе Кирилиной,  e-mail: kirilina@eurowine.ru

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.