Вина ЮАР в Москве

Large_lamottebestplace

Открылась регистрация посетителей на Третий Фестиваль южноафриканских вин в Москве, который, как обычно, пройдет в гостинице Courtyard by Marriott 20 апреля 2012 года

 

Для посещения Фестиваля необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте Экономического отдела Посольства ЮАР www.econsa.ru. На каждый зарегистрированный электронный адрес будет выслано одно индивидуальное приглашение.

В Фестивале примут участие ведущие российские импортеры, а также несколько винопроизводителей ЮАР, чьи вина пока не представлены в России. Среди представленных брендов Boekenhoutskloof, Kanonkop, Thelema, The Sadie Family, Vergelegen, La Motte, а также Backsberg, Dombeya, Simonsig, Flagstone, Springfield и многие другие. Продемонстрирует портфель своих брендов компания Douglas Green Bellingham (DGB). Компании Boland Cellar и Linton Park Estate Wines пока не представлены в России и надеются найти партнеров, для распространения своих вин.

Помимо выставки-дегустации на Фестивале будут организованы несколько семинаров для специалистов. Ассоциация «Вина Южной Африки» (WOSA) проведет семинар о последних новостях виноделия из ЮАР. Компания Accolade Wines пригласит в Москву известного эксперта из Европы для презентации своих брендов Flagstone и Kumala. Йохан Крихер, владелец всемирно известного поместья Kanonkop, также намерен провести семинар и представить свои винтажные вина Pinotage и Paul Sauer, наглядно демонстрирующие потенциал хранения качественных южноафриканских вин.

Напоминаем, что регистрация посетителей на Фестиваль уже началась!

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.