Манящая Азия

Large_chat_mouton

Не успели еще утихнуть обсуждения этикетки шато Мутон Ротшильд для вина урожая 2007 года, выполненной Бернаром Вене, как просочилась информация об этикетке для урожая 2008 года

 

Появление новой этикетки хозяйства - событие в винном мире. Коллекционеры и винные любители каждый год с нетерпением ждут информации, кто из художников взялся за работу над новой этикеткой. Арт-проект, начатый еще несколько десятилетий назад, до сих пор актуален и многим интересно заранее узнать, кто же будет тем самым очередным автором, которого баронесса Филиппина де Ротшильд пригласила в качестве «оформителя».

Британские и французские СМИ, на основании просочившейся информации, высказали предположение, что новая этикетка будет выполнена азиатским художником и тому есть несколько причин. Во-первых, таким образом удастся разнообразить сонм «европейских» авторов, а во-вторых - сделать реверанс в сторону азиатских любителей вина, которые в последнее время являются основными потребителями вин великой «бордоской пятерки».

Впрочем, в самом хозяйстве эту информацию не опровергают и не подтверждают, предпочитая воздерживаться от комментариев.

 

Материалы по теме:

Этикетка от Вене


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.