Панчо обидели!

Испанский Мастера Вина обиделся на винную индустрию...

Испанский Мастер Вина и основатель Академии вина Испании Панчо Кампо (Pancho Campo MW) собирается переключиться с организации винных мероприятий «на что-нибудь другое» из-за «горькой обиды», которую якобы нанесли ему и его семье несколько месяцев назад

 

Кампо хочет уйти из центра внимания винодельческой индустрии, а также от жесткой критики, которая обрушилась на него после сговора с Джеем Миллером (Jay Miller) из паркеровского Wine Advocate. Нападки были связаны с тем, что Кампо обещал испанским виноделам доступ к американскому винному критику и за это собирал с них значительные суммы. Подробности этой истории можно узнать в материалах «Деньги, балк и баллы» и «Джей Миллер покинул Wine Advocate».

Сейчас Кампо ожидает результатов обвинения, а после... он хотел бы «поскорей забыть об отвратительных нападках» на него и его семью. 

«Это семейный бизнес. Мы хотим развивать свое дело и гордиться тем, что делаем. Нападки стали для меня личной обидой, так как относились не только ко мне, но и к моей семье, которая этого не заслужила».

Панчо говорит, что теперь после работы по организации мероприятий, например конференции Wine Future, которую он проделал вместе со своей командой, у него остался «горький привкус». Больше он не намерен всем этим заниматься.

Компания Chrand Management, специализирующаяся на организации светских событий приобрела Академию вина Испании для проведения серии мероприятий в области гастрономии, спорта, вина и культуры. Кампо, который владеет небольшим пакетом акций Академии, в восторге от первых мероприятий, которые пройдут в октябре в Барселоне, и планирует направить сюда свои усилия и умения.

Хорошо, если история с Миллером его чему-то научила и отныне он будет остерегаться всяческих финансовых махинаций. Тогда, быть может, и обижаться уже будет не на кого...

 

 

Материалы по теме:

Деньги, балк и баллы

Джей Миллер покинул Wine Advocate

 

 


Автор: Наталья Время

От редакции
По материалам harpers.co.uk
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.