Пролить свет

Large_tipsee

На рынок выпущено устройство, которое наверняка придется по душе винным любителям из числа тех, кто любит посиделки в темноте

 

Представьте, что вы сидите где-нибудь на природе или же веранде собственного дома. Солнце уже скрылось за горизонтом, но так хорошо, что включать свет или возвращаться домой совсем не хочется. Наоборот, хочется продолжать наслаждаться вином и любоваться звездами. Но как быть, если ни бутылки вина, ни бокалов не видно? Раньше приходилось разливать вино по бокалам вслепую или полагаться на собственные ощущения и чувство меры, но теперь эта проблема решена.

Устройство Tipsee Light крепится на горлышко винной бутылки и автоматически включается, когда вы собираетесь налить вино в бокал и наклоняете бутылку. Как только бутылка принимает вертикальное положение, устройство также автоматически выключается. Таким образом, свет зажигается только тогда, когда это необходимо и не мешает вам наслаждаться темнотой.

Крепеж Tipsee Light позволяет устройству крепко держаться на горлышке любой бутылки, а спрятанного внутри устройства светодиода с направленным светом вполне хватает для того, чтобы получить информацию о содержимом бокала.

Надо сказать, что в действии устройство выглядит очень эффектно. Возможно даже слишком эффектно. Если ваша цель все-таки любоваться звездами, тогда не следует пользоваться им слишком часто.

 


Автор: Игорь Бондаренко

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.