Mouton Cadet открыт!

Large_moutoncadet

Первый в мире бар «Mouton Cadet» открылся в китайском городе Гуанчжоу (Guangzhou). Событие приурочено к открывающейся в Гонконге выставке Vinexpo 2010

 

В новом баре будет представлена вся линейка вин компании Baron Philippe de Rothschild (BPDR): Chateau d'Armailhac, Chateau Clerc Milon и Chateau Mouton Rothschild. Разделенный на две тематические зоны, бар является отдельной частью ресторана средиземноморской кухни. Для осмысленых дегустаций предусмотрена возможность воспользоваться отдельной комнатой. Если данное начинание оправдает себя, то подобные бары будут открыты и в других городах Китая.

Как заявил Xavier de Eizaguirre, президент BDPR, сейчас компания продает в Китае около 50 тысяч ящиков Mouton Cadet, что является всего лишь 5% от производимого количества одноименного вина (около 1 млн ящиков), но китайский рынок интересует BDPR и компания готова сыграть на будущее.

Кроме того, BDPR пытается очень тщательно контролировать распространение своего вина в Китае, поскольку в местных магазинах можно обнаружить огромное количество его подделок.

 


Автор: Игорь Бондаренко

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.